Pavel .

Почему людей (некоторых) такое

Разное отношение к авто зарубежного производителя и отечественного? Даже если они не будучи владельцами, многие показывают свое разнообразие. Когда сидя в иномарках пылинки сдувают, двери аккуратно закрывают, ноги отряхают, а сядут (даже так же-пассажиром) в ВАЗ, так начинают мусорить, ноги не отряхают, дверями долбят и т. д. и т. п.?

Ольга Кравченко

у меня к любой машине типа уважения, были и наши и иномарки, ни когда на машину не облокачиваюсь, ни разу не ставил, не ложил ни какие предметы на кузов, мою, полирую, было даже возил гл. инженера по тех. безопасности на ВАЗ2106 всегда мыл, полировал её, как то прихожу в гараж (8 машин там стояли все кого то возили), так водилы на моей машине водку поставили, стаканы, закусь, на херах их оттаскал, заставил всё убрать сказав : "ставьте это дерьмо на свои грязные капоты!"

Дима Попов

менталитет раба запада, не умеют себя прилично вести пусть ходят пешком, так им и скажи, если это родня или знакомые.

Наталья Ушаткина

Я ко всем авто (своим) отношусь исключительно как к ТС, не роскошь, не достаток, только ТС и не более.