Nurik Isakov

Почему некоторые украинские люди такие непоследовательные ?+

Модные нынче пижамы по-киевски : Ватник + стеганные ватные штаны. А они с таким нескрытым неуважением слово "ватник" произносят !

Ил
Илоночка

Гы. . .а это ещё не самый характерный пример их маразма.

Вспомните вот - как они в марте объявили, "шо русский язык будет лишён статуса государственного", а ихние "правосеки" орали "хто не говорит по-украински - тот москаль"... Вспомнили?

А теперь вот посмотрите их телевидение, почитайте их интернетные сайты, посмотрите их писанину тут в "Ответах", послушайте видео с мест событий, послушайте речь их солдат, послушайте даже их политических лидеров - минимум 50% из них говорят на РУССКОМ. Даже суки, которые убивали людей в Одессе, орали на русском. . .

И пасквильный стишок "хероиня Вукраины" с русским именем Анастасия (Дмитрук) написала по-русски. И только этот стишок с "плевком" в сторону России и сделал её интернетной знаменитостью (правда, с отрицательным знаком.. . )

В Баварии совершенно спокойно существует немецкий язык рядом с баварским. И никого "не ипёт"... Эти же уроды укропитеки как всегда ...(дальше следует непереводимая игра слов)))))

Mirlan Koshokov

Ватник с вышиванкой это уже не просто ватник москальский, а утеплённая вышиванка...

Графова Наталья

Год назад они просто не знали, что нельзя плевать в колодец - пригодится напиться. теперь расхлебывают

Юлия Щербакова

Правительство Украины сократило с 25 миллионов гривен (около 1,9 миллиона долларов) до 14,7 миллиона гривен (1,1 миллиона долларов) финансовую помощь для обеспечения временного проживания на территории Украины семей, переселившихся из Крыма и Севастополя, следует из документа, размещенного на сайте кабмина..

Н*
Наталья *******

Не смотри враньё по зомбоящику, и твоя жизнь изменится к лучшему ...