Start Master

Почему Кремль как-то непоследовательно ведёт себя по отношению к Украине?

России лучше прекратить метаться и занять четкую позицию. А именно - на Украине произошел антиконституционный фашистский переворот. Власть на Украине - нелегитимна, разговаривать там не с кем. Никаких экономических и прочих отношений с фашистами-узурпаторами быть не может, восстание на Востоке полностью легитимно и поддержано живым и здоровым законным президентом Украины. Восстанию надо помогать всеми силами и средствами, включая военное сотрудничество.

Лена Ком

Все последовательно вы наговариваете!

Катюшка Крынина

К открытой войне призываешь? А сам то в этом случае поедешь туда с оружием в руках защищать шахты Донбасса? Военное сотрудничество и помощь кстати уже давно оказывается.

Андрей

"Да, вы сдержали ваше слово:
Не двинув пушки, ни рубля,
В свои права вступает снова
Родная русская земля.

И нам завещанное море
Опять свободною волной,
О кратком позабыв позоре,
Лобзает берег свой родной.

Счастлив в наш век, кому победа
Далась не кровью, а умом,
Счастлив, кто точку Архимеда
Умел сыскать в себе самом, —

Кто, полный бодрого терпенья,
Расчет с отвагой совмещал —
То сдерживал свои стремленья,
То своевременно дерзал.

Но кончено ль противоборство?
И как могучий ваш рычаг
Осилит в умниках упорство
И бессознательность в глупцах? "