Р*
Рушана ************

Почему Польша вдруг поменяла своё отношение к украине?

СМИ: на окраинах Польши начались стычки с украинскими националистами2014-11-01 11:32:52
Поляки пока «бьют только по символике» , но несколько тысяч военных на восток уже перебросили. СМИ Польши в последнее время отмечают рост активности украинских националистов на юго-восточных окраинах Польши, куда часто приезжают представители националистических организаций Украины и ведут разговоры о присоединении окраин польских земель к территории Украины. «Прежде всего, речь идёт о сторонниках правых украинских объединений: „Свободы“, а также „Правого Сектора“, радикальных, фашиствующих организаций. Обе политические группы обращаются к идеалам Украинской повстанческой армии и Организации украинских националистов, члены которых во время Второй мировой войны совершили массовое убийство поляков в Волыни» , — говорится в издании Wiadomosci.onet.pl.В польских СМИ называют крайне опасным последнее решение украинского президента Петра Порошенко об утверждении нового национального праздника Украины — 14 октября, день основания УПА. Ранее «Ридус» сообщал, что в министерстве обороны Польши заявили об усилении обороны границы с Украиной и увеличении численности войск на востоке страны.

Алия Харисова

укропы подзабыли свист хозяйской плети...

Алена Иващенко

Руководство или поляки? Поляки всегда ненавидели фашистов.

Александр Буст

почувствовали слабину соседа. готовы, как обычно, укров пидорасить. сколько раз это уже было в истории?

Владимир Новосельцев

Предали укров, и уголь не дали ...

Дмитрий Лаврентьев

Да нацики Украины надоели и полякам..

Na
Natka

так кому халявщики нужны то?

Ирина Ромашкова

ВЫ же сами и ответили

Ол
Ольга

пистёшь и словоблудие)