Валентина Лысова

Польша ужесточила выдачу виз для жителей Украины. Почему?

Ведь Польша должна наоборот их отменить вообще! Украина - це Европа ведь. Ни?

Александр Кошевой

То, что Украина цэ Еуропа, думают исключительно сами украинцы. Ни одна из европейских стран так не считает. И никто никуда не собирается ее "брать". Это было ясно с самого начала. Если бы Германия, Франция или хотя бы та же Польша признавали Украину своей ровней, то они НИКОГДА не допустили затяжных гуляний на Майдане и сноса законноизбранного президента. Ежу понятно, что после такого веселого мероприятия любая страна гарантированно погружается в хаос. А последнее, что нужно европейцам - это вешать себе на шею крайне проблемного "нового члена".
Теперь, когда дело сделано, Европа постарается максимально дистанцироваться от этой диковатой и небезопасной территории, одновременно попытаясь с нее поиметь по-максимуму. Насколько им это позволят Штаты, которые и снимут с ситуации максимальный бонус.

Маргарита Корнилова

А не хочет у себя такого же беспридела и бардака))

Виталий Бондаренко

а западенские верят, что они кому-то нужны ((( Ляхи, видимо, помнят, как с ними бандеры развлекались ((

Хасаншо Bobojonov

Сводки новостей Украины пугают. Не хочется иметь бандитов и у себя.

Иван Асеев

Мозги польские видимо заработали. Не нужно им в Польше укропов-националистов. Скоро вся Европа это делать будет.

Elena Antonenko

Потому что незачем ассоциированным ничтожествам объятия раскрывать.

Dima Komartsov

Нахрена козе баян?

Анастасия

Им конкуренты на почве профессиональной русофобии не нужны)

Юлия Бабий

Польша ничего не должна

Костя Кондр

А если, эти уроды и там начнут скакать. , у пшеков и так понос от яблок, а тут они до нового урожая сратца будут под ихний топот..,

Мария Разживина

Укроповских дуралеев опять кинули? Аха-ха-ха-ха-ха-ха!

An
Andрей

ну так ляхи - кто угодно, только не дураки...

Иван Прасолов

Они достаточно памятливы...