Александр Xxx

Польша усложняет выдачу виз Украинцам, почему так? Они же друзья?

Объясняют, что толпы галичан их уже достали! А как же обещания на Майдане об отмене визового режима? Если самый близкий друг закрывает границу для хохлов, то об более зажиточных соседях вроде Германии и Франции вообще говорить нечего! Видимо евросоюз создает хохляцкое гетто, как бы огораживаясь от России живой стеной полудиких украинцев!

Акбарали Хатамов

Польша еще не отошла от стресса по поводу угля вот и вредничает.

Вовчик Хакер

Сбылась мечта идиотов.

Екатерина Старикова

ага, друзья, щаз.. . никому они не нужны в европах. просто - не нужны и все.

Елена Гладких

дружба дружбой. .
🙂

.. денги - врозь

Полина Давыденкова

Поляк свинье не товарищь.

Андрей Неклюдов

Дружба дружбой а денежки врозь ))) На хрен там нищие нужны? без денег ща полезут.... Да и поляки уже в открытую заговорили о возврате Львова . Да и Вильнюс, говорят, не мешало бы вернуть им.

Светлана Богачёва

Поляки и уголь не хотят даром давать, это нормально.

Парвиз

Поляки вдруг вспомнили как бандеровцы убивали польских детей и не только их, после того как бандеры разбросали в Польше листовки что польские земли это вапще бандеровские) ) ) )
наконец в ЕС начинают понимать кто такие бандеры на Украине и что там за власть стоит, но весь кошмар впереди будет, когда Киев будет полностью фашистко-бандеровским. . вот тогда и сами хохлы поймут куда они пришли...