Александр Котов

Почему вдруг Польша обиделась на Украину? Что между ними произошло ?

Александр Грачёв

В данном случае Польша обиделась на Украину за то что там бардак, из за которого на Россию полетели санкций но мы тоже не лыком шиты и запретили ввоз продукции из за рубежа, и вот тут то у Польши возникли проблемы со сбытом продовольствия, так как кроме России оно не кому не нужно, и сейчас Польша несет просто огромные убытки но не фига поделать не может.

Nastya Eremenko

Эта "слегка обида" ещё года с 1943-го.. . В связи с известными событиями в Галиции и на Волыни.

Дашута Косенкова

Ой! А ты "не знаешь"?

Волынскую резню фашистская Рада так и не признала. . Ведь тогда Бандера вовсе не "герой"...

У укропов одна ересь кроваво-историческая. . в запасниках истории. . Вот и расхлебывают. .

Анна Агеева

если б господа политические дегенераты учили висторию, они бы знали, что польша и украина никогда и не дружили из-за переходящей из рук в руки галиции и прочего северо-запада

Алёнка

хохлы потребовали уголь .бесплатно. да ещё и бандеру в герои.

Маргарита Коломийцева

поляки вааще-то не очень любят Бандеру и УПА....

T A

так яблоки девать некуда!

Armen Zurnachyan

вспомнили как их вырезали бандеры !!!а как это все резво начиналось!!! и беларусы тоже неввасторге как хатынь вспомнют!!! и васче они враги многих прилегающих стран!!!

Светлана Корнишова

укры потребовали уголь бесплатно дать.

Наталья Гойда

Учи историю, это первые враги