Настенка Варанкина

Почему бы Польше не оккупировать часть Украины?

Сергей Илюхин

если Польша оккупирует часть Украины и признает своей территорией, то на Польшу сразу же навесят часть ( или даже все) долгов Украины. которые на сегодня равняются 142 миллиардам долларов.

Антон Кривцов

потому что как раз поляки на майдане бились, чтобы им было хорошо жить. Заодно и нам украинцам выгода. Там в начале умирали одни иностранцы. Уже потом начали валить всех подряд.

Игорь Васильев

Не спеши, еще не вечер.

Николай Каряев

Там не так много идиотов-националистов, как в кое-какой большой стране

Юля Климова

Объединятся и восстановят государство Речь Посполитая!

Елена Бондарева

бензин дорогой)

Андрей Монахов

А им это надо? Эти гопники и в Варшаву попрут

Татьяна Борисова

Это всегда так было. Бедные тянутся к богатым.