Иван Горкун

Пересечь границу оккупированного Крыма с Украиной.

В украинском паспорте нет прописки (3 месяц) сделать её уже невозможно, срочно нужно попасть на материк. Будут ли проблемы с пересечением границы?

Та
Татьяна

оккупантов уже выгнали давно к себе на украину

Мария Гундырина

Крым оккупирован? Это новость...

Сергей Гукасов

Учитывая что сейчас творится с Украиной - может вам попробовать российский паспорт получить? А касаемо пересечения - черт знает, но по идее не должны, учитывая что вы с "чужой" территории на "свою". Вот обратно - вас уже не пустят.

Владимир Баландин

Оккупирован он был с 1954 по 2014 год. Учите, дитя, историю.

Кристина Литвиненко

если будешь пересекать границу ОККУПИРОВАННОГО Крыма - точно будут))

Ir
Ira

Под ноги только внимательно смотри, там где то ров был.

Рустам Курбанов

Нет. Пограничника не интересуют ваши отношения с паспортной службой МВД. Главное сам паспорт должен бьіть действующий.

Александр Власов

проще получить русский паспорт

Та
Татьяна

Кто там наш Крым оккупировал? Какая черная обезьяна посмела?

Георгий Дымов

опасайся карацупу с жульбарсом а то жопу порвет....

Лёха Чухланцев

в своё время укропия окупировала крым, теперь он к нам вернулся.

Юлия

Крым отдали Украине, что бы его в чувства привести. Кацапы же сами руками ничего путнего делать не умеют. При Украине там появиось электричество, вода, продукты и рабочие места. Теперь Рашка решила, раз за нее все сделали, можно и отжать часть земли. Вы подождите немного, скоро Крым опять вернется законному владельцу