Serik

Где лучше пересечь границу Россия Украина

В Сентябре числа 15 собираемся с женой ехать на машине в Крым из Москвы где лучше её пересечь побыстрей?

Маргарита Надеждина

ты не смотри на очереди. езжай там где будет дорога короче, ездил и через брянск, и через белгород. в белгороде конечно поменьше народу, потому что через брянск едут напрямую с москвы и других крупных городов. а так и там и там большая таможня, поэтому думаю что через белгород тебе будет ближе, да и все таки там народу поменьше

Ев
Евгений

в Белгороде-на Харьков, еще справа от Азова-на Донецк мало очередь