Алексей Бесшапошников

Реально ли пересечь сейчас границу Украины (из России) ?

Мне бы пересечь границу, снять там хату, найти какую ни будь работу (хоть уборщика, хоть курьера) . Есть основания (хотя надеюсь, что всё обойдётся) . Украинскую мову учу уже месяцев 5. Вже не багато розумію.
Или, не смотря на то, что я оплачу поезд, меня развернут обратно?

Максим Мезин

через Белоруссию все пересекают её

Ирина Клочкова

Только если умеешь лазить по стенам

Светлана Ерофеевская

думаю нет. видела недавно объявление на вокзале что в Одессу по Российским паспортам перейти нельзя.

Елена Войнова

боюсь тебе там как москалю почки быстро отобьют

Роман Афанасьев

нет блять виртуально!

Мария Капусткина

О як... Тут всі тікають, а ти навпаки...

Алексей

Если будете себя хорошо вести, и сумеете убедить на границе в своих чистых намерениях, никто вас не задержит. Я сам ездил недавно, видел.

Вячеслав Малышев

стремление к самоубийству?