Арина Бибикова

пересечь границу из Украины в Россию

всем привет, подскажите выезжаем из Украины в Россию на авто машина на знакомых но генералка на девушку я гр. России за рулем проедем мы границу и сколько стоит страховка, заранее спасибо.

Маруся К

Можете сделать в Украине до выезда международную страховку "зеленая карта" - тарифы узнаете в страховой. Или же на границе сделать российское ОСАГО для ТС, зарегистрированных в иностранном государстве - российскую страховку можете сами рассчитать http://www.energogarant.ru/calc/osago