Юлиана Иванова

Польша не хочет присоединять к себе, часть Украины, жаль!

Халюк Кабоглу

кому нужны нищие укроголодранцы

Екатерина Нежура

Жаль, что не хочет давать бесплатный уголь, вот это жаль, ибо ночь темна и полна ужасов, а зима-то уже близко

Иван Патранжел

да пусть берут. Путин дает добро.

Ирина Карпова

А крику то сколько было со стороны пшеков. Прям так любили так любили и так быстро разлюбили. Чё так.

На
Наталка

нет уж.. пусть берут этот балласт

Алена

ВВП предлагал Туску взыть Львов . только поляки не шакалы .

it
itavarov

Зато я хочу присоединить к тебе шланг сзади.

Toshka

Хотят, и очень ждут развязки. Но зеленый свет на это им не дан .

Константин

)))) Полякам просто не так предлагали . Если им пообещают кредиты из МВФ со скидкой, финансирование той части Украины которая войдет в Польшу другими а не Польшей в течении 10 лет, причем чтоб это финансирование шло через ЦБ Польши то она уже завтра вы увидите представителей Польши осматривающих свою будущую территорию ))