Ирина Тюляева

Мда.. . придется присоединять к Украине Кубань 🙂

а че они нашу марусю спивают?))

ооо, да тут одни русофилы тире украинофобы...

давайте сами себя лайкать, хуле

...у одних в голове дерьмо, потому что быдло! у вторых - п. что читаете историю, которую переписывают не у нас (как вы любите говорить) , а у ВАС! антиукраинские, - в т. ч. , -политики и призраки, мать его, коммунизма, отца моего язва...

что ж вы так забегали-то, а??

МНОГО вы СВОИХ цените?? ? или чурке золото на олимпиаде выиграть надо, а дяде Васе миллион, чтоб с ними считались? или вам в год по Беслану устраивать надо, чтоб дядя Путин там школу нормальную построил? или не у ВАС там из метро негров как из морга вперед ногами выносят? или скины не фашисты? Россия для русских, правда?. . ДА НУ ВАС НАХУЙ

Дмитрий Лабзин

делай референдум!

Наташа Никифорова

Для благосостояния граждан Украины, целесообразнее присоединить Украину к Крыму!...))

Елена Окрема

Магадан - пару шахт и лагерь

Владимир Романов

казаки тебе яйца отрубят

М-
М - V

интересно и каким же образом - обьявите войну и сразу сдадитесь в плен? по другому не получится.

Ольга Янукевич

а КОГДА ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ, когда кремлевласть сгинет - это будет не самое плохое присоединение - воссоединение это будет. по сути.

Kuzj

вперед и с песней, а мы поржем.

Ирина Пинчукова

скорее всего на 100...не вояки ...

Алексей Аверкин

край края на краю не красть

Василий

??? Какое отношение Кубань имеет к Украине? Если вы намекаете на запорожских казаков, то они имеют отношение к Украине постольку-поскольку ...Вместе с семьями ( !!!)( казакам запрещалось иметь семьи ( Яворницкий ( украинец - не москаль ) . История казачества ).Переселилось около 15 000 НА ТАМАНЬ ,.К ним добавили донских казаков, уральских, переселенцев из России, немцев ...Потом, после 20 летней службы у Турции вернулись предатели -казаки . Их помиловали и поселили там же ...Еще около 2 000. Кубанское войско к 1914 году насчитывало около 1 500 000 ...доля украинцев не превышала там 20 %. В основном крестьян -переселенцев