Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Двинет когда-нибудь Украина на Кубань?

Ка
Катюшкин

Уже двинула на всю Россию, 4000000 гастробайтеров. И это только те, кого посчитали.... Пора бы им вернуться домой из вражеской страны...)

Artem

А шо нет? В Сталкера играл?

Muzaffar

Ей двигать то нечем.

Cutie

двинте лучше Кремль в Артику, чтоб они там вымерзли все мудаки

Ел
Елена

Украину теперь интересует больше всего Европа.

Алена

Вице-спикер Новороссии сказал в ток-шоу, причем - ночью! - Что основная цель создания Новороссии - это создание 2 го РУССКОГО государства от Одессы до Харькова, но если это тоже РУССКОЕ государство, то теоретически оно может быть от Одессы до Мурманска и Сочи.
Вот ответ на ваш вопрос.

Наталья

Я представляю, как она будет оттуда лететь. Это будет что-то с чем-то.

Gx
Gxac

Да. двинет своих девок туда. Чтобы бюджет наполнить.