Ольга Щербатых

Что будет когда Украина окрепнет и двинет на Крым?

Алексей Зорин

Да кто ж даст ей окрепнуть? США породило хунту они ее и задушат как это происходит с ИГ. Сильная Украина нафик ни кому не нужна

Юлия Тимощук

Сразу же ослабнет.. . и уже навсегда...

Женя

Как-то так

Ирина Белоущенко

Придёт пасечник с косой и выкосит оставшийся укроп.

Алёна Колесникова

Ну это уже наезд на Россию! Последствия сам понимаешь какие ))) !

Влад Борщевский

Мы с тобой не доживем..

Женя Абрамова

Домуаю черех года два. Об этом еще весной говорили. Пусть крымчане поймут что такое рашка, а потом вернутся уже навсегда. Ксати, им сегодня сократили електроенергию.

Наталия Ильина

Будет больно, не ходи.

Сергей Чернышов

Украина сможет окрепнуть только подружившись с Россией, если нет - её будут грабить не только олигархи, которых сейчас привели к власти майданутые, но и ЕС со Штатами.

Затирахин Дмитрий

То же, что когда Германия окрепла и напала на СССР

Алексей Куликов

Укропии подходит пипец...

Александр

А куда она дела былую военную мощь, которая её досталась в наследство от СССР? Не было в Европе армии сильнее.

Евгений Бердюгин

Для этого крепнуть ненадо! После очердной революции, к влати прийдут такие-же долбаебы! Им дадут волшебного пендаля из Вашингтона, и они нападут на Крым! 🙂

Св
Светлана

Разговаривал я на одном сайте с украинскими вояками. Один из них мне так и сказал: вот разберемся, мол, с Донбассом, закупим побольше новой техники, и пойдем Крым освобождать.
Их сознание очень сильно оторвано от реальности, они живут в своем несуществующем мире, придуманном для них укр-СМИ. Убеждался в этом не раз.

Саня Яшин

Украине ещё долгов отдавать около 50 млрд долл, не считая газовых, при бюджете ну 12 млрд, так что если не есть и не пить, то лет через 5 у Украины появятся деньги на войну, правда они кончатся за 6 месяцев совершенно без пользы, как показывает опыт

Елена Пилюхина

А чо, она слабанула? Но ще не вмерла? А истерит, как живая

Екатерина Иванова

Украина- ОКРЕПНЕТ ?
Кто же её так ослабил- неужели олигархи у власти ?

Роман Филиппов

Тогда Россия быстренько остановит наступление, затем обевредит ПРО и ПВО Украины, с помощью авиации уничтожит все военные порты, аэропорты, аэродромы, больницы, основные дорожные пути. А потом начнет наступление до линии Одесса-Кировоград-Чернигов. И заставит подписать сепаратный мир и все.

Александр

ну мы с тобой до этого точно не доживём

Axtam Yunusov

РЯДЫ пополнятся хероями небесной сотни.. Кстати Одиозный орден сегодня учредил Парашенко.. Гы.

Асем

мало взял до Урала и возродится Киевская Рус

Па
Павел

не в ближайшее лет 200 🙂

Мария Александровна

Ничего, т. к. хохляндия уже никогда не окрепнет.

Владимир Иванов

Здесь главное не "что", а "когда". Ведь последние 23 года украинской незалежности и ориентации на европейские "ценности" (типа возможности всем уехать нахрен) её только ослабляли.