Алексей Маширин

А зачем, собственно, Украине Крым, если по версии Украины он убыточен?

Викусик Вик

Крым нужен НАТО

Евгений Б

НАТО там поселить!

Виктория Шиликова

по их версии уже и Донбасс убыточен. 🙂 Уйдут последние доноры - Харьковская и Днепропетровская области, и тогда станут совсем незалэжными. . от финансов )

Алексей Евтюхин

Потому что принцип существования Хохляндии состоит не в том, чтобы самим хорошо жить, а чтобы другие жили плохо.

Михаил

Амерам он нужен был, чтоб уничтожить Черноморский флот, а хохлам выгода была за чужой счет Халява

На
Наталья

Чтобы повторить "Одесское фаершоу" а лучше его превзойти и в кол-ве и кач-ве!

Петрович .

Это по официальной версии. На самом деле Крым кормил Украину. Точно так же как и Донецк с Луганском. По этой простой причине скаклы и визжат. Не хотят терять кормушку. Сами-то они только скакать умеют. Да ещё и газовую халяву им перекрыли. Воровать они уже НЕ МОГУТ. И зима наступает...

Чв

Ни себе ни людям

Сергей Сорокин

На хер не нужен, тем более что расеяне мне выдали уже свой пачпорт...

Эдуард Волков

Вопросы про Крым можно не задавать хрен вам укропы а Не Крым

Zarina Kobulova

Пусть захлебнутся своей желчью, фашистские мрази.

Ольга Гуляева

потому и караул сменили

Елена Печенина

Потому что Крым - это Украина, где живут украинцы.

Алина Землевская

Хоть не зьим, так понадкушую.... такие укры выпляти....

Алексей Приходько

Крым это плацдарм на черном море.... многие хотели бы его иметь.. .
те же Турки...