Д1
Дмитрий 111

Украина Крым проиграла и не вернет его никогда?

Сегодня у меня такое классное настроение, ведь сегодня настал такой момент в истории моего государства когда восстала историческая справедливость, Крым теперь наш!! ! Представляю какой будет праздник на день победы 9 мая с размахом в Севастополе, гораздо круче чем в Москве, наконец то моряки наши поднялись с колен!! ! Судя по событиям вся восточная Украина так же последует примеру Крыма, тогда можно сказать что наша страна окончательно вернула свои исконные земли и людей проживающих на них, останется только северный Казахстан да и в Казахстане и так все хорошо. Появится сухопутная граница России с Приднестровьем и Приднестровье присоединиться, а Молдавия войдет в состав Румынии. Абхазия и Южная Осетия так же вступит в состав РФ, просто 6 лет были признанны но не вступали из за Олимпиады к которой готовились. В Европе с бендеровцами Украина никому точно не нужно, так как в ЕС всегда боялись украинцев а сейчас увидев что большинство западных украинцев подчиняется Гитлеру, просто позор. Вы блин хохлы решили сначала Януковича свергнуть, не могли подождать 8 месяцев до выборов, а получилось так что Крым вы реально уже ПРОСРАЛИ и никогда вы его больше не вернете, 16 числа будет референдум о вхождении в состав Российской Федерации Крыма, в Москве уже подготавливаются документы о присоединение нового субъекта, вернее двух субъектов и города Севастополя, так как этот город у нас будет федерального подчинения как Санкт Петербург или Москва.. . но это еще не все, вслед за Крымом после референдума, уже заявили все Юго-Восточные области Украины о присоединении к Крыму и о проведении референдумов о вступлении в состав Крыма/России. Еще до дня победы 9-го мая в составе России будет уже 162 000 000 миллиона населения русских духом и гражданством людей, целых 18 миллионов прирост составит и 9 новых областей, одной республики и одного города федерального подчинения, УРА, слава РОССИИ!!!. А украинцы и русские все захотят в Россию в юговосточных областях, потому что не хотят жить в бендеровской Украине, в России и пенсии будут в 3-4 раза больше и перспектива. Киев нам будет еще завидовать, русский город Киев когда то в прошлом мы увы не вернем никогда киевляне оставим на растерзание, так как у вас 80 процентов всегда были за Ющенко и подобных, но будет отток русскоязычного населения в Юговосточную часть или основную Россию (а это еще миллионов 5 еще прибавиться беженцев в новой/старой России, все русские которые в Киеве 13 процентов населения не выдержат насилия и крайнего фашизма и уедут, нас будут выгонять как в Чечне выгоняли в 90-тые годы. Некогда Киев был цветущий и уютный город.. . Будет стоять стена например между Харьковской областью (РФ) и Полтавской (UA), сильнейшая охрана государственной границы с овчарками и десантниками, омоновцами как в Южной Осетии на границе с Грузией. Это не не сказки и не фантазия это объективная реальностью и вопрос ближайшего времени месяца — полтора.. . Решили блин в Евросоюз где вас ни кто не ждет и не ждал никогда и настолько вам был противен Янукович, а получилось что не только Крым просрали но и пол Украины.. . Но вместо Януковича получили потерю территориальной целостности, еще жалеть и плакать будете и вспоминать какой хороший всетаки был Янукович, он сохранял территориальную целостность.

Марина Матвеева

Значит так карта легла. Когда то Украине подарили территории, теперь обратно отойдут.

Женя

Что б вы знали, кроме Крыма больше нигде на референдуме народ не выступить за присоединение к путинской России. Её там ненавидят по полной!
А Крым ещё никому не отдан. Никакой легитимности эти собрания, охраняемие русскими войсками не имеют, а Россия не станет боротся за присоединение Крыма, так как это очень для неё опасно.
На счёт исконных земель — ну вы и розвеселить можете, историк вы наш.

Мария Москвичева

по вопросу - да. а далее писанину не разделяю. эйфория пройдет быстро.

Liliya Kamenchuk

Хрущев подарил Украине, что мешает это сделать Януковичу, он еще по праву легетивен!

Роман Фадеев

https://www.youtube.com/watch?v=ZXIi438N_BA это первая ласточка по освобождению России и Украины от оккупантов и пятой колонны

Алена Чекмарева

надо дождаться

Александр Карпухин

Путин такого не говорил. Так что не стоит бежать поперед батька в пекло

Марат

Рано праздновать, вопрос еще не решён. Но будем надеяться на лучшее

Nimphomanka.s S

Нет связи между Крымом и Украиной, кроме Перекопа. не было у Украины Крыма, причём тут Хрущ? и, вообще-то, те, кто киевляне, те - одарены альтернативно