Виталик Диндиков

Порошенко Вернет Крым обратно Украине?

Иван Иванович

нет он попытается заманить конфеткой:))

Ля
Ляззата

Ну, разве что лично выйдет на границу и начнет кричать "Крым - вернись! ".. причем со стороны Крыма эхо принесет дружный посыл на..

Мария Карпенко

А не намерен ли Парашенко
занять своё законное место У ПАРАШИ?

Во
Вова

нет. это навряд ли

Лёха Петров

пусть украина сначала руки об забор выпрямит

Алексей

А зачем? Пускай Россия паразитов содержит! Без туристов, с бандитами!

Pavel Simindeyev

И могз не долетевший до середины днепра если успеет)))))))))))

Ек
Екатерина

Луну заставить вращаться против Земли ...
Фантастика.

и не надо манипулировать воображением соблазна.

Ed

Кокосовый президент - параша )))

Лексей Георгиевский

Киев.

В кабинете СБУ Ляшко и Ярош - допрашивают репортёров LifeNews.
Дверь с треском распахивается, в помещение входит Кадыров с автоматом на плече. Осматривается и обращается к репортёрам:
- Собирайтесь парни. Домой едем.. .
Ляшко ошарашен:
- A що буде з нами?. .
- Вы - не воины, поэтому пулю на вас жалко. А руками трогать пидоров мне Коран не велит..., - спокойно объясняет ему Рамзан.
- Так він же не підор... ,
- приободрившийся Ляшко тычет пальцем в разом побледневшего правосека.
Рамзан молча вопросительно смотрит на Яроша.
- Та не слухайте ви його, шановний...! - торопливо затарахтел тот, суетливо обнимая и целуя Ляшко:
- Бреше з переляку падла, на жинку свою наговорює...

Марат

да не нужен он украине.
пусть хоть мало мало содержат что осталось.
ЧЕМ МЕНЬШЕ ТЕРИТОРИЯ ТЕМ ЛЕГЧЕ ЕЁ СОДЕРЖАТЬ.