Екатерина Черепашкина

когда путин вернет крым рф

Venera Bunesko

а он что его себе забрал

Анастасия Пулькина

Вы все еще в это верите? он скорее еще что-нибудь отдаст

Сергей Рабкевич

когда приберет к рукам восточную украину, так сразу крым от них и отрежет

Ев
Евгения

Кому вернет?
Турции:)??

Ка
Катерина

не скоро он сейчас занят возвращением аляски

Юлия Зыкова

Вы хотели спросить, когда Крым отдадут Турции?

Николай Охрименко

Да не нужен ему Крым. Это же капля в море. Брать надо поболее. Всю Малороссию.

Катерина Болотокова

Он скорее еще какую нибудь территорию РФ продаст китайцам или норвежцам. Два острова отдал китайцам. Отдал огромные территории Баренцева моря Норвегии. Что еще кому отдаст наш жидовский нацлидер? И сколько он получил от китайцев и норвегов на лапу??