Даша Богданова

Если Путин вернет Крым Украине вы это расцените как слабость? или как?

Юлия

Спи спокойно, товарисч и выбрось глупости их головы. Крым никогда не будет украинским.

Елена Пахоменко

Путин у Украины Крым не отбирал. Просто пошел навстречу крымчанам, которые с 1991 года трижды проводили референдумы и просились в Россию. Так что у крымчан спрашивайте - хотят ли они назад в Украину?

Иришка

какой ей Крым, там уже ЮВ отклеивается...

Оксана Меркулова

Если люди захотят -он отойдет Украине, но в этом поколении этого не будет, народ Крыма видел слезы разрушенного Донбасса и мелкие санции, типа воды света не заставит их вернуться.

Оксана Голенкова

Забудь про Крым, Крым это Россия и для блага Украины кстати, если что Украину будет защищать Россия .Это вы бросили Россию, плююёте на неё. ,а Россия вас не бросит. Вам сейчас надо беспокоиться что бы ещё какие регионы не откололись, как самостоятельные или к Польше, или к Румынии не примкнули. На Украине бардак и хаос. а охотников отстегнуть в смуту что нибудь всегда хватает.

Александр Карлин

если бы у баушки был х она была бы дедушкой

Татьяна Звозскова

От х.. . уши он вам вернёт догонит и добавит

Юля Навнычко

Бред сивой кобылы от укропносми...

Alihandro

так к вечеру не шутят

Залина Красова

Не он взял, не ему и возвращать

N*
Natali *

бля! Ну посят тебя ж иди в пень ублюдак !

Alisher Todgikhanov

Не вернет. Законодательство РФ такого, насколько знаю не допускает. Так что никаких если.

Галина Кочуева

Не беспокойся, не вернет.

Сергей Таширов

Украина - это лоскутное одеяло сшитое гнилыми нитями, которое трещит по швам .

Далер Джабаров

Путин не вернет, он вернется в Украину по-другому.

Евгений Шмендель

Не вернет. Свои территории добровольно отдают только Украинцы.

Анатолий Сесин

Для начала надо вернуть северные территории Японии, Калининград Германии, а потом уже про Крым можно будет говорить

Ilo

Без всяких если-забудь про Крым и ваше счастье что ополченцы из за путинского перемирия остановили наступление. А то висеть бы сейчас вашим ляшкам да каломойским с турчитами на Киевских фонарях

Елена Бельчикова

Даже Ходорковский не поддерживает эту идею!

Петр Никулин

Что вы к Крыму пристали? ? Крымчане решили, а ВВ здесь ни при чем, да и не будет он "плясать под дудку" запада!!!!

Мария Писарева

Путин не царь-батюшка (пока) и Россия не его вотчина. Не может он Крым отдавать.

Анна Малышева

Если... Если создадутся условия для этого -но это просто нереально.

Антон

Это будет конец спокойствию в стране и началом смены курса и власти в России и в итоге Крым опять вернётся и при полной поддержке всего населения огромной страны.