Димон

Ваша реакция если тот кто будет после Путина вернет Крым Украине?

Павел Иванов

Крым принадлежал и принадлежит России на тех же подобных правах, на которых Аляска и Техас с Аризоной принадлежат США.

Елена Бокова(Гришина)

Глупее вопроса не было? В Крыму люди решают, где им жить

Адиль Саалиевич

еще один думает, когда Путин уйдет, Крым в Украину вернется БУГАГА

Сергей Борискин

Его просто повесят на кремлевских воротах

Наталья Корнеева

сложно представить что будет пропиндосский президент.

Лариса Свистушкина

Даже если сейчас Путин вернёт Крым Украине, мне будет откровенно похуй на это;)

Кристина Новикова

Не сможет. Кроме того, эта попытка станет для такого президента последней инициативой в качестве президента.

Ирина Шарова

Крым уже не вернут Украине.

Ирина Белова

Я расстроюсь...

Маша Бондарь

Долго он не проживет

Иришка Круглова

После Путина будет везде СССР.

Любовь Минаева

Путин и вернет. После него никаких президентов уже не будет.
Реакция: Молодец Президент! Снова нагнул Запад, защитил от фашистов Крым и вернул братскому народу!
Или: Хватит кормить хохлов! Напросились в Россию, теперь пусть обратно валят, мрази безблагодарные!!!

Кристина Захарова

Крым Россия готовит для Евреев, Новый Исраиль..

Семён

Ваван его же и вернет, это пока бред, как и бред был в 2013 году сказав что РФ оккупирует Крым у соседей, единоверцев и славян .

Julie Volkoff

после Путина.... опять будет Путин)))

Владимир Птицын

Скорее проведёт референдум.

Валерий Разгуляев

Прикажут, вернет...

Стася Иванова

Так оно и должно быть... Крымчане еще поймут во что они вляпались