Антон Взоров

Собирается ли Путин возвращать Крым Украине?

Либо ждет дальнейшего падения цен на нефть и развала Рассии!

Пусть добровольно отдает пока есть такая возможность!

Ка
Катерина

да, обязательно

Ирина Александрова

все уже возвращено и вопрос закрыт...)

Светлана

У крымчан спроси, хотят они в дурдом обратно или нет

Вячеслав Сидоров

Крым принадлежал России. Его Хрущев подарил Украине. люди которые там живут сами не захотят присоединиться обратно

Оксана Иванова

Что-с возу упало, то-пропало.

Юлия Буланникова

Это невозможно

Mister Pak

Вопрос в другом, собирается ли вернуть остальную Украину Крыму. До 18 в. значительная часть нынешней Украины и часть России (Новороссия) принадлежала Крыму.

Татьяна Могилевцева

Даже если вашего Бандеру откопать и чудом воскресить, то и он бы сказал, что Крым - кацапский

Алеся Юрданова

Что с воза упало - то пропало!!! ЁЁЁ
Кстати Донбасс тоже упал, за ним вся Новороссия, потом Закарпатье

Самоопределится. Ще не вмерла Украина?

Так кому и что возвращать?

Стася Иванова

Путин 100% не отдаст.
Так же как 100% в 2015-2016 Крым будет освобождён.

Асел Макеева

так пусть берут

Анна Anna

губёшки пока раскатаны у путяшки

Дмитрий Голубев

Конечно не отдаст, тут даже и разговоров не может быть никаких, пусть Украина забудет о Крыме.