Анастасия

При какой цене на нефть Путин отдаст Украине Крым?

Неужели вместе с собой Россию в бездну потащит?

Анастасия Анисимова

Для Крымчан украисся - хуже ада...

Владимир Дроков

Ну вот, как тролль, так обязательно какую-нибудь херню ляпнет. Можно подумать, что Саудиты ради украины будут нефть опускать себе в убыток. Да они через несколько месяцев цену так задерут...

Natali Shapar

Жуйте парашкины карамельки и мечтайте дальше.

Дмитрий Фишер

А Крым к вам не вернется, никогда и ни за что, хоть два доллара за баррель.

Павел Пронин

Ни при какой.

Анюта

Не отдаст.

Мария Объедкова

Даже забудь это слово, малыш. Буквы эти забудь. И бездна эта - только твоя. Тобой лично сделанная.

Оксана Суворова

Хаджу Насредина помнишЬ? В ближайшее время умрёт или Осёл (на снимке) , или Эмир, илим Насредин, скорее всего умрёт Химера под названием Украйна ...

Юлия Мухина

Когда ты с себя последние трюсселя снимешь.

Юра Я

Хм ...вот и Дядя Сэм туда же ...глупенький

Баха Айтбаев

И Крым наш, и цена на нефть будет наша ))))