Анна Лысова

Ставлю пятьдесят против одного, что при падении нефти до $70 за баррель, Россия отдаст Украине Крым, ещё и Сибирь

просить взять будет:)) ) В Сибири уже топлива нет.. .
http://www.nsk.aif.ru/avto/1355833

Ив
Иван

крест се на холм поставь, к земле готов?

Ди
Дима

Отдать-не отдаст. Просто бросит всех на произвол судьбы, как и все регионы, отдаленные от Москвы.

Не до жиру, будь бы живу.

Ок
Оксана

Зачем отдавать то? пусть снижают!

Татьяна

на рельсы ляжешь? В сибири полно леса.

Марк

У вас чё,в психушке сегодня выходной?!

Семён

У вас в психушке в отделении для душевнобольных вижу день допуска к интернету к ответам майл ру..

Екатерина

масоны масоны кругом одни масоны

Ир
Ирина

Не поверите, но Ваши прогнозы никому не интересны

Кирилл

Что за абсурд? Нефть дешевеет, а там, где её добывают, нет топлива? Выспись, сраный экономист.

Анатолий

И хуёв полные пригоршни !!!

Ibo

переживем. за нас не переживайте. мы из другого теста . мы 90 ы пережили. У нас иммунитет

Кравченко

ставь, придурок)) ) одна проблема, ставить тебе нечего, не стоит )

Ол
Олег

что то ты сильно уверен, и крым хрент и Сибирь на месте будет а вот вас точно отдадут полякам..

Ju
Justinas

Но почему глупые хохлы так парятся из-за удешевления нефти? Не надо читать украинскую прессу. Вот у вас вообще нет ни нефти, ни газа. И ни хрена не производите стоящего. Гривна упала хер знает куда. И что - разве магазины у вас пустые и жрать нечего? Даже сейчас, когда войнушка и повсеместный бардак? Нет. Поэтому не радуйтесь, вам это ничем не поможет

Александр

А как же "алясканаш"?

Юлия

Что значит отдаст, крымчане не согласятся,
натерпелись они унижений от Украины,
теперь медовыми калачами Крым в Украину не заманишь.
Крым Россия и это навсегда.
А про Сибирь вообще вы чушь и бред промякали.

Ал
Альбина

А вы брать не будите. Гордость не будет давать. Ну ну. Помечтай глупышка. Вам от этого ведь то же сладко не будет. Так как потянет экономику гейропы А это знаешь я о чём О то что бабок вам давать не будет гейропа. Во как А ты думал чё поедешь работать в гейропу так закатай очко вас там упырей не кто и не ждёт Сам знаешь что вы там нахер не кому не нужны.

Саша

Троль, даже если до 60 долларов упадет, на это тоже сценарий рассчитан, будет кризис, но как в 2008, чтобы вызвать кризис 1997/8годов, надо, чтобы нефть упала до 20 долларов.