Pa
Pavel

Почему Россия не отдаст монголам сибирь?

Ведь это исконно монгольская территория. Монголы ей владели еще за 400 лет до того как русские только сунулись в сибирь.

As
Asemoka

Вся земля - исконная территория обезьян! Люди, геть!! !
Серьезно если - какие нафиг монголы? ! Про такие народы, как вогулы не слышали? Иванова "Золото Пармы" не читали, если уж классическая история не под силу? Очень советую, может, кое-что для себя почерпнете.

Co
Constantin

Монголы в Сибири никогда не были.

Ss
Sssss

На моей памяти Монголия просилась в состав союза (но не взяли) отсталая страна)).. что они будут делать с Сибирью?))

Эл
Эльвира

Россия отдала монголам Монголию. Им должно быть достаточно: территория с пару Украин, а население - 3 млн. человек.

Ва
Валентина

Там была Тартария, изучай летопись.

Ольга

здрасти, приехали! это исконно угро-финские земли. А угро-финов на территории России проживает больше, чем в 5 угро-финских странах.

Ирина

Спасибо, мы уже отдали Дикую Окраину украинцам. Теперь там полная жопа и бандерлоги скачут.

Андрей

А чё бы не отдать всё за пределами киевской МКАД?

Ан
Анастасия

А может динозаврам отдадим?

Эн
Эндже

У монгол феодальный строй, и лошади в квартирах, которые им понастроил СССР. Им Сибирь без надобности.

Димас

Сибирью никто не владел, не врите.

Андрей

Монголы сами не хотят боятся что их тогда на ПМЖ переселят.