Марина Алаторцева

В России за федрализацию Сибири? Россия ведь федеративная? настаивает, чтобы и Украина такой стала...

Мария

Не Россия настаивала, а народ Украины, впрочем уже не настаивает...

Мария

а сибирь не федеративный субъект, что то у вас не понятки в башке

Иван

Когда в Сибири китайцев будет больше чем русских, тогда и будет сибирская китайская республика

Любовь

Разве такое должно быть в РФ? Это по части педо стран.

Na
Natali

Ты бы головкой ап стену! У нас в Сибири каждый регион имеет свой парламент и правительство. Так что кончай вонять здесь

Светлана

видишь ли дорогая, мы и так живём в Российской ФЕДЕРАЦИИ, если для тебя это новость.

Ап
Апроо

зайка, дрова бы лучше на зиму готовила

Ан
Анюта

Отстаньте вы уже от Сибири. Люди, живущее в Сибире и то первый раз слышат о какой-то федерализации, зато хохлы в своих блоках только и трещат об этом. Плохо вы видимо Сибирь знаете и сибиряков - там хоть и холодно, но народ там горячий. Сунетесь в Сибирь - вам там быстро расскажут и покажут "что по чём". Россия федеративная страна. За идею федерализации на Украине убивают людей. Во-вторых революция равно разруха и только толковые люди (политические и идеологические гении) могут с нуля построить мощную страну после революции. Сейчас таких в Украине людей нет, так что революция неизбежно приведёт к разрушению украинской государственности и к территориальному развалу страны. Вот так народ, как всегда, сделал всё через жопу. Ведь разрушать проще чем созидать. Разрушители ("революционеры")НЕ ГЕРОИ. ГЕРОЯМИ будут люди, которые после них будут строить что-то новое, нежели неудачные попытки Украины основанные на русофобии.
Так вот такой срачь Сибирякам не нужен. Они хорошо живут!

Ди
Дима

Оставьте Сибирь в покое!!!

Ольга

Сибирь уже федерализована, и является Сибирским Федеральным Округом. Причём давным - давно 🙂
Уроки учи, деточка, и побольше читай.

Антон

Ребята перестаньте трогать Сибирь! Не бывать тут майдана!

Юл
Юлия

ога, был такой митинг, его широко разрекламировали, лозунги были Хватит кормить Москву и все такое, проходил в августе в Новосибирске, рекламировали его пару месяцев, громко на весь мир, однако реально на митинг пришло 50 человек из которых 45 оказались репортерами припершиеся поснимать пофоткать и взять интервью.. . ну чтож, за федерализацию федерациии видимо идиотов выступать не нашлось.