Наталья П

Как Россия, воевавшая вместе с Украиной против фашизма, стала фашистской?

Кр
Кристина

Только у нас понимашь, ходят свободно всякие придурки с лозунгами "Слава Украине" по улицам на всяких маршах и их прошу заметить никто не сжигает, и даже не пиздят. . .а в Киеве как насчёт с триколором прогуляться?

Ев
Евгений

обрати внимание на флаги под ногами

Андрей

Точно так же как Украина стала ставить памятники Бандере и признала его своим нац. героем.

Екатерина

ты попутал, украина фашиская, у вас марши вашистов идут, у вас нацики обстреливают города.

Людмила

Кстати после войны с французами, она почему-то тоже стала очень французской)

As
Asemoka

Да, слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Елена

Ты чего то путаешь. Ваши свидомые говорят другое. Говорят, что Бандера вместе с Гитлером воевал против Советской оккупации Украины. Вы уж как то между собой разберитесь. А Россию вам не обидеть. Мелко плаваете и душа у вас гнилая.

Владислава

сейчас тебя беззубый бдильщик вырубит на два дня. они всегда такими были, вот и все

Ainura

Целое поколение науськивали искажая историю

Ольга

как не ученик - так идиот)))

Ал
Александр

ты дурак от рождения, или тебя местные сми переформатировали?

Наталья

а ещё хохлы татаромонгольское иго победимши, и империю ситхов развалили.

Никита

она и не отходила от этого синдрома

Ро
Роберт

Украина, конечно, справилась бы и сама?

Дмитрий

зомбоящик глупый народ смотрит и верит. Дебилы, что ещё тут скажешь. Горстка гэбэшников развела всю страну как лохов ...

Тимофей

Президент Грузии сказал «Я не знаю, чем заслужил русский народ то, что он, пережив нацистскую оккупацию во время Второй мировой войны, сейчас, из-за позиции своего руководства, живет в стране, которая сама является оккупантом»

Валерия

Россию твои сородичи в гроб пристроили после 1917
ты не путайся

По
Полина

По неволе, фашизм он заразен. Он незаметно перекочевал к нам, стараниями СМИ.