Алексей Петруненко

Зачем в России борются против фашизма на Украине, где его нет?

Кс
Ксения

нету? ну так будет.... не ссы.. чо нибудь придумаем..

Илья

рассея и есть фашизм, вот и борется сама с собой!

Румия

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании) Википедия
«Правый сектор» (укр. Правий сектор) — неформальная правоэкстремистская[2][3] группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических («национально ориентированных» ) праворадикальных организаций

Думаю что название фашистским " Правый сектор " соответствует

El
Elmi

Скажи это родителям тех людей, который недавно сожгли свои же соотечественники, школьник тупой

Юлия

конечно нет, фашизм- это труд в поте лица на благо нации, ни нации, ни труда . А беспредел, жидоолигархи омерзительные и уголовники, с потомками предателей, за доллары, творят

Игорь

влад шлюхин - ты майданулсо

Ев
Евгений

Итак, фашизм - что это? Или где находится самый-самый капитал, и кто есть кто?

Самый-самый капитал находится в твоём кармане и карманах пролетариата. США поэтому и не подписала эту экономическую безграмотность. Ибо в США капитал массово правит народный бал. Там власть народа на местах владения своей собственностью. Народ-демон, и те из народа, кто владеет капиталом, тот радеет за него, как за свою собственность, что естественно. А кто не владеет капиталом, ненавидит тех, кто им владеет. В главной роли всегда народ. Он то статист, то герой, то быдло. В СССР, в России, в Украине - диктатура пролетариата. Но вы даже не догадаетесь, что это значит. Это владение ненавистью к капиталу, вместо владения собственностью. Фашизма не существует иначе как в народном сознании. Фашистом может быть каждый из нас, при особых условия - если мы ненавидим владельцев собственности, т. е. их капитал. И если у нас при этом тоже нет капитала. И если к тому же мы не умны. Это три условия фашизма. То есть ненависть сидит в каждом пролетарии и в каждом человеке. Но если пролетарий заработал денег, то он переходит в ранг буржуазии. Если он умён, то становится олигархом. Если ещё более умён, то становится спонсором революций для поддержания своего нажитого. Это так просто. И никаких фашистов в США или в Украине нет. Там есть капиталисты и пролетарии. В Донецке нет даже пролетариев - там одно быдло, что не является ругательным словом, а лишь местоимением самого низкого уровня сознания большинства, которое не умно, не имеет капитала и чья ненависть и зависть зашкаливает. Правый сектор - это мощная национальная украинская патриотическая молодёжная партия, немного подобная Комсомолу, любившему играть в зарницу. Не будем его трогать. И он не тронет нас. Лидер - это самый умный капиталист, которому деньги уже не важны. Путин - лидер. Он избавляется от комплексов. Но ему трудно избавить от комплексов КГБ и народное быдло. Самые умные капиталисты сидят в США и в Британии. Поэтому они и рулят миром менее умных капиталистов. Но наша проблема в том, что в России умные отнюдь не капиталисты, а чекисты. Это достижение и проклятие России. Почему? Потому что экономически и генетически чекисты ( мусора, менты, органы ) не могут развивать экономику страны, даже если у них есть капитал. Как волк не может есть капусту, так и органы по природе своей не могут быть капиталистами. Их роль в тайном уничтожении страны, экономики, в сотрудничестве со спецслужбами других стран, в рейдерских захватах, в отнятии бизнеса, репрессиях, расстрелах, в высылке умных диссидентов, трате денег на всякую хрень, не связанную с развитием страны. Бедные чекисты, работают просто против народа, а богатые чекисты - работают против всей страны. А позже и против других стран, провоцируя в них революции. Чекисты и органы - это быдло, спиливающее многолетние благородные деревья на растопку, вместо их посадок. Они сажают народ, чтобы тот пилил деревья. Это лингвистическая теория заговОра, а не зАговора. Но всем управляет хитрая христианская хрень этимологического недоразумения, когда народ не ведает кто он. И быдло называет быдлом, а фашисты называют фашистами, а воры называют ворами не себя, а других. Надо в начале понять кто ты. И от этого берега отталкиваться, отправляясь в долгое плавание к свободе.

Св
Светлана

Как это нет, а каратели уничтожили народ в Одессе. Это как?

Ля
Ляззата

Ответ прост: как только борьба в Украине закончится, то же самое начнется в России. Потому лучше бороться уже сейчас.

Ма
Мария

Погибшие в Одессе - это боль и это вина, первое и второе останется в веках. Это не смыть. Это позор Украины навечно. No comment.

Денис

ваш сраный сектор - это одна голимая фашистская хуета. Этого не скрывают даже они сами. Только вы зомбаки хохлятские тупите.

Св
Светлана

Единственное, что вы делаете, так это сходите с ума и не даёте спокойно жить соседям. Такие соседи не нужны никому. Лечить вас бесполезно, так что единственно верное решение - расстрел.

Ан
Анна

Защищать новоявленную украинскую власть как демократическую против российской диктатуры было бы крайне наивно. Любая игра на усиление действующей власти приведет к ее плавному (а может и быстрому) перерастанию в авторитарную диктатуру.

Ол
Ольга

Россия пока еще не боролась, он только предоставила свою защиту миллионам крымчан по их просьбе

Женя

Ну да. )
Как в Одессе - "сами напали, сами себя подожгли", как в Мариуполе "сами застрелились"....