Sa
Sanek

Зачем жиды врут что на Украине фашизм?

Зачем жиды врут что на Украине фашизм? На Украине у власти антифашисты, которые больше всего на свете бояться фашизма. Ведь на Украине во власти нету не одного украинца, там одни жиды. При фашистах они бы в концлагере сидели. Во вторых, если взять политику Гитлера, то при нем страна процветала. Он возродил нацию, поднял экономику, искусство, науку .И конечно же свой народ он не бомбил. То есть на Украине власть сегодня это полная противоположность фашизму. Но ведь до смешного доходит когда их называют фашистами. Это равносильно если на негра надеть мундир эсэсовца.

Алексей

А еще они смели кровавый режим Януковича.

El
Elizaveta

А СКОЛЬКО ГИТЛЕР УНИЧТОЖИЛ НАРОДА - СОЖГЛИ В ПЕЧАХ УМЕРТВИЛИ В КОНЦЛАГЕРЯХ - ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ СО СВОИМ ГИТЛЕРОМ - И СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО - ПОКА ТЕБЯ ТВОИ ЖЕ ПРАВОСЕКИ ГДЕ НИБУДЬ НЕ ПРИБИЛИ К ЗАБОРУ - КАК РАСПЯТИЕ.

Александр

На Украине жиды устроили хуже фашизма

Ванечка

Тебе б к психиатору.

Св
Светлана

Киселёв и Путин - жиды?

Ев
Евгений

ДАДАДАДА))))))))))))))))