Сергей Голдырев

Если кадыровцы приехали в Украину бороться против фашизма, почему их в России не хоронят как героев?

Чугай

потому что они не герои

Ал
Альбина

кадыров прав, там бы всех вырезали

Дикий

тебя на каждые похороны надо звать

Ал
Алена

Может и хоронят.. мы не видели пока.

Катюшка

Украинцы-онижедети. Городите далее муйню.

Наивные и жестокие. Кучкуются на ресурсах Украинская правда и цензор .нет. уа.

Советую почитать ОНИЖЕДЕТИ.

Маша

Хоронят, кадыровцы это герои России защищавшие кавказ и Россию против ваххабитов-террористов.

Андрей

Когда они на самом деле приедут, ты это почувствуешь даже в своей Эстонии