Юрий Касмынин

Кадыровцев стягивают на юг России, зачем?

В то время, когда призывники из остальных частей России будут нести службу вдалеке от родного дома, кадыровцы будут на юге россии - в регионе особенной напряженности между русской и "кавказской" частью населения . Здраствуй Донбасс и Крым - прощай Кубань и Ставрополь ? http://news.mail.ru/inregions/caucasus/20/politics/20011853/?frommail=1

Дина

Головы отрезать у бандер))

Алексей

В России нет Кадыровцев! " Есть президент Чечни -Кадыров! В РФ принято граждан РФ называть россиянами. РФ -это федеративное государство состоящее из республик по числу народов, например Республика Татарстан и так далее. Всех кроме русских у русских своей республики нет поэтому юридически в Федерацию России они не входят. Несмотря на это обстоятельство русские живут везде в РФ и в разных субъектах. Русские не имея своей республики не могут участвовать в выборе власти в Муниципалитет как это происходит с других республиках по аналогии. У русских в отличие от других народов нет своего президента. Путин возглавляет всю Федерацию именуемую Россией. Получается так что после прихода к власти Коммунистов русские потеряли свою власть и возможность иметь свою республику со своей думой, парламентом, президентом. Поэтому возникновение Новороссии - это возможность для русских создать свою республику которой и войти в РФ.

Гульнура

Звизды давать хунте, там какой-то батальон появился Джохар Дудаев, вот с ним и разберутся.

Denis

успокойся хохлопидор

El
Elya

бандеровцев гасить, и не только...

Ан
Анна

Чтобы заблудиться в степях Украины))

Дарья

С юга на юг? !?)) Их итак в русские части не пускают

Вл
Владимир

«Ребята, которых призвали этой осенью, будут служить только на юге
России — в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах — это решение
Минобороны России на данном этапе, — заявил Саралиев. — Я полагаю, что
в последующие призывы они будут служить, как и раньше, во всех регионах
страны» .

Один призыв.

Настенька

Уже очкуешь? Это хорошо!