Сергей Кузнецов

А что происходит на юге России, мне знакомый сказал, что у них почти война идёт. Русские, даги и чечены воюют?

Ек
Екатерина

они всегда там воюют! ! не чего не меняется уже лет 200

Анна

Сама в 2000-х была свидетелем, как русскую девушку, примерявшую туфли, но потом отказавшуюся их купить покрыли вдоль и поперек, только девушка взяла да и позвонила своему парню, который тут же приехал на рынок с друзьями и указал азербайджанцу на его место... многие из тех, что приехали, не хотят ассимилироваться и живут по своим законам...

Ма
Маргарита

Не знаю как на счет войны, не слышал, но овощи с огородов таскают еще как!

Юра

Открытой войны нет, но и ВЛАСТИ законодательной НЕТ. Ну да, местные чувствуют себя хозяевами земли и положения к 5-этажкам пристраивают комнаты, ставят машины прямо под окна дома, полиция не реагирует.

Валентина

Плюнь в рожу своим знакомым, ничего такого не происходит, на много спокойней чем в Москве...)

Иван

Да, воюют, при попустительстве властей русских выпирают с Юга.

De
Denis

это тчательно скрывается

Натали

Воюют не народы, а власть, которая свои интересы соблюдает. Вот и подначивают, а дебилов много, кто башкой не думает, а слушает и делает. Вот если бы не пили русские водку и прочее гавно алкогольное, было бы намного лучше. Размножались бы хотя бы...

Юля

посуди сама сколько там разных мудаков 1)казаки 2) фрвцы 3) ярузке и тд отсюда и такая хрень

Ни
Никита

В Ремонтном (Ростовская область) поднялся бунт против приезжих чеченцев.
http://161.ru/text/news/564900.html