Денис Мурзов

Мне насрать, укры, воюют ли там русские (по вашем взглядам) или не воюют (по моим) , всё равно так вам и надо убогим.

Вы воры и заплатите, пожалуйста, за газ, который у нас по договору накачали?

Александр

Никак ты кошерно-картавый казачек и шекельно-долларовый холуй по совместительству не успокоишься, все ядом брызжешь, змеюка подколодная. И не знаешь что даже яд страшный и смертельный можно использовать в лечебных целях. И все что ты здесь "напоносил" збудется, но только с вашими кибуцами на берегах гнилого вонючего болота (Мертвое море) и это ваши "кошерные арийцы" поплывут таранками в свой не последний путь и еще долго будут жариться на солнце и обрастать солью пока и не погрузятся на самое дно, там где их всех примут по-настоящему горячо и кошерно.

И мы готовимся к времени наступления нашего православного христианского царства белого царя над которым никогда не будет заходить солнце и когда мы здесь наведем православный порядок с нашим православным царем, то нас достойно встретят как своих у алмазных ворот Христова Царства Небесного - так говорит наше святоотеческое предание.

Ilo

Какой у тебя может быть взгляд? Ты - болванка для записи программы из телевизора.

Подкорытов

по ценам, которые во много раз превышают европейские? с злонамеренной политикой Украину вогнать в долги и таким образом подчинить себе? -ДА ИДИТЕ НАХУЙ!!!!