Илья Королев

я русский, но я бы хотел насрать на ебальник каждому русскому, я прав?

На
Надюшка

ТЫ ТАКОЙ ЖЕ РУССКИЯ КАК Я МАРСИАНИН

Тимур-Carleone

Так ты ещё и копрофил оказываеться :)))

Cutie

да, всем ебнутым которые тут сидят. Я уже выхожу

Собит

Ученик - Одно из подразделений госдепа ответственное за срач в интернете. Здесь на "Ответах" это программы-спамеры и несколько отморозков. Цель - искажение истории, фактов, событий; внушение страха, безисходности, отчаяния; бессмысленная информация с целью забить мозги; попытки компроментации органов власти. Одним словом - оголтелый срач.

Сергей

Ян Челкач! Уж лучше иметь "замешанную кровь славян и монголов", чем быть чистокровным поляком.

Андрей

Потому что в русском замешана кровь славян и монголов. В твоем случае верх берет монгольское начало.

Ольга

извернись и себе насри

Ек
Екатерина

утрись сынок от говна - тебя засидели мухи

Rycik

Ну так позвони родителям если очень хочешь, может пожалеют тебя жиденка, тоже русскими прикинутся )))

Бу
Булат

Это извращенные сексуальные фантазии, и такое бывает))