Марина Лаврухина

А если засунуть еду в задницу можно ли насрать ртом?

Кр
Кристина

Если желудок, печень, поджелудочная железа и пр. у тебя тоже в заднице, то можно.

Пу
Пулат

Можно, но при этом помни, что говорить тебе тоже нужно будет задницей.

Ру
Руслан

для этого нужно будет создать избыточное давление подключив к заднице насос для подкачки шин.

Ма
Марина

Физиолгия говорит-нет...

Ол
Оля

туповато троллишь.

Ел
Елдос

Тебе можно.

Дарья

там же клапана недадут вылезти изорта, если только рвотную реакцию не вызвать.

Екатерина

Если потом хорошнько дунуть в задницу, то и ушами срать научишся

Murderous

ты - можешь

Ксюнька

А ты у БЛИН КЛИНТОНА спроси.у него постоянно говно изо рта лезет.

Диана

попробуй а вдруг получится