Любовь Дакиева

где в мск купить наклейку мне на всех насрать паркуюсь и еду как хочу?

Проект был основан в 2010 году, в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения Наши, существовавшей в проекте «НАШИ-2.0», под руководством комиссара движения Дмитрия Чугунова. Так же параллельно существовавший в проекте молодёжного движения «Сталь» . Проект был впервые представлен в июле 2010 года, на форуме Селигер и был устно одобрен министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым [1][2].

Татьяна И

Что ходит под партией ведро-то помои.