Иришка

хочу купить парку, стоит ли?

Наталья Симоненко

Не покупай. Я купила парку, когда еще никто в них не ходил. Потому что мне действительно нравится такой стиль.
Если бы знала, что сейчас все скупят такие же и будут ходить все одинаковые, как из инкубатора, ни за что не купила бы. Да и холодно в ней, снизу задувает очень. Если тебя не смущает, что все в таких же, что можешь себе все застудить-покупай.

Аня Алексеева

а чё нет. ту самую канада гус? вещ полезная, может пригодиться. коль есть ловэ то бери.

Елена Кувшинова

в этих парках щас пол города ходит))) я ее давно хотела..