Сергей Алексеенцев

Сколько стоит куртка парка?

Если вы знаете, то подскажите цены и магазины?)

Катерина Филимонова

около 150$, если какая фирма нормальная

Ксана У)))

Около 3000тысяч рублей

Алла С

Можете с рук взять, в отличном состоянии, и за пол цены

Ольга Левчук

Лера, здавствуйте !
Не подскажите где купили?
Если через интернет-магазин, то скиньте пожалуйста ссылку этого сайта)

Елена Волошина

На AliExpress можно купить парку за 2400

Елена Кувшинова

Куртки парки и анораки мужские и женские я всегда покупаю в этом интернет-магазине:
http://vk.com/parka_shop
Честный магазин, низкие цены, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу курьером, почтой по всей России.

Алена Иващенко

парка стоит больше 5300 рублей я сам купил за такие деньги

Ирина Сурыгина

вот здесь недорогие куртки и т. д. выбор большой https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/

Алексей Бесшапошников

куртка парка стоит нормально. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую