Андрей Ткачев

Сколько стоит куртка парка в Тюмени?

Ольга Елохина

хоть в Тюмени, хоть в Краснодаре одинаково +- пару сотен.
как минимум 1600 руб должна стоить.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Мне муж на сайте ГолдТао купил, суперские парки мужские и женские, рекомендую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/item?id=19300749397
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/item?id=35062181905

Anna

Вот ссылка на сайт https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/ , там и цены и, все остальное....

Ан
Анютка

зимняя? ну тысяч 10. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую

Дмитрий Чубов

Я предпочитаю dixi coat, вот сколько не покупала разных пуховиков, курток, и тоже финских, всяких, все это совершенно не то... \

Екатерина Ерохина

Ну дикси да, это совсем другое дело. Я взяла в итоге пальто их за дизайн. А потом уже только поняла, что такое настоящее финское качество и почему оно стоит того)))