Лёва-Карине Гаспаряны

Сколько стоит куртка-парка в Самаре?

А_
Алёнка _

наверное от 1500 все от магазина зависит

Наталья П

Ищу в Самаре пуховики dixi coat, где можно купить? На ламоде и прочих интернет магазинах заказывать не хочу совсем уж...

Дарья Хритоненкова

В Самаре дикси есть точно в ТЦ Айсберг на Дачной, магазин Гардеур, и видела еще в ТЦ Русь на Волге, магазин Вейтрал. Можете им в инстаграм написать, спросить точки продаж. Обычно быстро и по делу отвечают;)