Петрович .

Где купить наклейки??

Где купить наклейки на машину, еще слышал что есть для квартиры какие-то.. ? У знакомых видел, очень круто смотрится..

Эльмира Димаева

Обои что ли ?

Павел Бодров

У знакомых спроси...

Елена Пчелина

на машину - в магазине где запчасти должны быть

Elena Mamayeva

Называются - виниловые наклейки на авто. . Их на все можно клеить + не дорогие.
"Декоративные виниловые наклейки впервые появились во Франции и сразу завоевали огромную популярность благодаря своей функциональности, ведь ими можно украсить практически все: от интерьера до машины. Это недорогой и удобный способ преобразить интерьер дома или выделить свой автомобиль среди множества безликих авто. Даже если вам нужно закрыть трудновыводимое пятно на стене или мебели, в помощь придут интерьерные наклейки. Вам не нужно будет переклеивать обои или выбрасывать мебель. Виниловые наклейки интерьер не только не испортят, но улучшат его и сделают более оригинальным. Не обязательно использовать яркие изображения: можно подобрать и неброскую наклейку, которая будет сочетаться с интерьером гармонично. "
У меня знакомый тут заказывал: kley-ka.ru
Вот сайтикмагазин виниловых наклеек У них сейчас перестройка сайта идет.. .но заказы принимают!

Сергей Машковский

Любые сделают, как говориться любой каприз за ваши деньги )))) http://vk.com/prosim8