Анна Елизарова

Где купить в Москве наклейку на автомобиль "ОБАМА ЧМО"? #наклейка#обама чмо

Наталья Калинина

Скачай, неси в фотопечать, заказывай на самоклейке!

Меньков Дис

Если ты такой идейный, то нацарапай гвоздем на бочине.

Игорь Овчаренко

если не дружишь с графическими редакторами и нет принтера. закажи в любом месте где фото печатают.

Игорь Игоревич

в больших авторынках.. в кунцево, в южном порту, тц москва на каширке62 ..есть плоттерные мастерские-которые в 10 минут вам нарисуют и вырежут любую наклейку из любой клеющей плёнки.. и это делают лет 7-8..удачи

Влад Смирнов

на лбу обаме надо нацарапать а не на бочке я бы тоже такую приобрёл

Василий Трофименко

В рекламном агентстве закажи, любых размеров и расцветок.