Ан
Анжелика

Подскажите, где купить клевые и интересные наклейки на машину???

Ирина Петрашова

я здесь покупал
aliexpress.com/item/Drop-shipping-100pcs-lot-waterproof-wall-sticker-home-decor-Doodle-car-sticker-motorcycle-mountain-bike-Decal/799743495.html

Василиса Данилина

зачем уродовать авто?!

Лю
Люлька

Зачем? Это просто детский сад. Таких водил считают недоумками!

Арина Бибикова

сейчас их делают в любой плоттерной мастерской у нас есть на любом авторынке. в южном порту, в кунцево, на каширке 62..прямо при тебе нарисуют и вырежут что хочешь.. удачи