Анастасия Ермакова

Где купить наклейки от автохамов, паркующиеся на тротуарах?

ПОМОЩИ прощу против АВТОХАМОВ! подскажите ГДЕ КУПИТЬ наклейки для АВТОХАМОВ, которые паркуются на тротуарах. Почему я ежедневно рискую своей жизнью и жизнью 4 летней дочери, из-за козлов паркующихся на тротуарах? Мы выходим на проезжую часть ежедневно!

Наталья Данилова

в ВК полно групп "стопхам" - найдите группу своего города, в темах и обсуждениях найдете инфу по приобретению наклеек.

Kr
Krembaher

На Украине можешь мне заказать любую в твоём дизайне