Татьяна Хритошина

(смотреть внутри!) Где можно купить голограммы и голограммы-наклейки для пластиковых, карт?

Обыскал весь интернет, ничего не нашел. Может кто-нибудь знает где они продаются?

Юрий Сапрыкин

Голограммы. Псевдогалограммы и суперпсевдогалограммы. Магниты. … Особую популярность приобрели объемные наклейки с покрытием полимерной смолой – так называемые "шильдики".
пн-пт 10:00-19:00
+7 (347) 293-15-20
Уфа, ул. Комсомольская, 23