Сергей Царёв

карта кукуруза у меня есть пластиковая карта кукуруза как ей пользоваться подскажите пожалуйста

Елена Пилюхина

Карта «Кукуруза» — это карта платежной системы MasterCard, которой можно удобно и безопаснооплачивать покупки и услуги во множестве мест — на АЗС, в кафе и ресторанах, продуктовых магазинах, везде, где принимают к оплате пластиковые карты. Даже за границей и в интернете!