На
Наталья

Можно ли перевести яндекс деньги на карту кукуруза?

Valera Novikov

Предыдущий ответчик глупость написал какую-то.
Да, можно вывести на любую карту/счет. А на карты Visa/MasterCard (Кукуруза - MasterCard) особенно легко! Вот официальная ссылка - https://money.yandex.ru/card/cardout/about.xml

Наталия Стольникова

С Яндекс-кошелька на карту КУКУРУЗА нельзя перевести деньги уже как год. Пишет в сообщении, что банк отменил перевод средств на данную карту. В службе поддержки тоже говорят, что яндекс-кошелек не выводит деньги на такие карты. Причем с данных карт на счет электронного кошелька деньги класть можно. То есть они не заинтересованы выводить свои деньги потом на небанковские счета 😉

Dursun Can Selcuk

фантики никому не нужны

Лилия Бахитова

Да, можно, через обменники электронных валют. Список актуальных в вашем случае обменников - okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-KYKYRYZA-RUB