Анастасия Гусейнова

Как положить деньги (наличкой) на карту Кукуруза другому человеку?

Надо положит деньги на карту другому человеку, но где-то я читал, что, мол, надо указывать ФИО получателя и чуть ли ни его телефон. Так ли это и что надо делать на самом деле?

Ра
Рамиль

Наличными средствами в терминалах QIWI
— Для пополнения выберите в терминале Оплата услуг -> Услуги банков -> Пополнение карт -> Перевод на карту MasterCard. Введите номер карты «Кукуруза» и срок действия карты (находятся на лицевой стороне) .
— Комиссия* 20рублей + 2% от суммы пополнения.