Светлана Мосина

Как пользоваться пластиковой картой Яндекс?

Как я понимаю, привязывать эту карту тоже нужно к счету на Яндекс. Деньги.
Это получается комиссия на снятие и перевод существует?

Помогите, пожалуйста!)

Есть ли необходимость делать привязку счета к карте? Если это единый счет - получается ни привязка, ни идентификация не нужна?

Светлана Волобуева

яндекс деньги и карта яндекс-единый счет! делайте выводы, все комиссии как у обычной пластиковой карты, и снятие и переводы